Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Cambridge English – результат того стоит!
Cambridge English – результат того стоит!

Cambridge English – результат того стоит!

Для 174 обучающихся «Еврошколы» в возрасте от 11 до 17 лет первые выходные лета были совсем не беззаботными – они сдавали письменную и устную части кембриджских экзаменов уровней А2 Key for Schools, В1 Preliminary for Schools. Экзамены этих уровней формируют у школьников основу для успешного прохождения выпускных испытаний и в общеобразовательной школе, поскольку ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку были разработаны именно на основе экзаменов Cambridge English. 

По уровню сложности экзамен ОГЭ находится между Key for Schools и Preliminary for Schools, а ЕГЭ – между Preliminary for Schools и First for Schools. Таким образом, сдавая Cambridge English, кандидаты не только подтверждают свои знания английского языка по международной шкале, но и автоматически готовятся к школьным государственным экзаменам*. 

Все заполненные кандидатами экзаменационные бланки уже отправлены в Великобританию, где непосредственно и обрабатываются результаты. Именные сертификаты из Кембриджского университета с подтверждением уровня знаний английского по международной шкале студенты получат уже в сентябре! 

*По статистике, студенты «Еврошколы» – обладатели кембриджских сертификатов – сдают экзамены ЕГЭ по английскому языку на 78-98 баллов.
Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ