Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мы сделали шаг в будущее: закрытие ProfCAMP
Мы сделали шаг в будущее: закрытие ProfCAMP

Мы сделали шаг в будущее: закрытие ProfCAMP

Вот и завершился летний проект для подростков EvroCityForTeens ProfCAMP! 4 недели продвинутые подростки учили английский, посещали известные предприятия города, встречались с интересными спикерами и узнавали о современных профессиях.

На закрытии проекта 5 команд представили свои проекты - team-building игры на развитие взаимодействия. Игры были разработаны исключительно участниками проекта от и до: правила, механика, дизайн и иллюстрации. После презентации проектов, у всех команд была возможность сыграть в каждую игру и оценить ее методом голосования. Некоторые из них получились настолько увлекательными, что команды играли в них по 2-3 раза.

После подсчета голосов был выявлен победитель - команда центра «Еврошколы» на ул. Гольцова, которая получила билеты в кинотеатр! Также среди самых активных участников проекта нашелся главный счастливчик, которому достались bluetooth-наушники JBL!

Хотя «Еврошкола» впервые организовывала подобный проект, его можно считать полностью успешным! Мы увидели интерес подростков, получили положительные отзывы от родителей и сами получили удовольствие от этого проекта!
Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ