Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кембриджские экзамены – 2019. Достичь количества, подтвердить качество
Кембриджские экзамены – 2019. Достичь количества, подтвердить качество

Кембриджские экзамены – 2019. Достичь количества, подтвердить качество

Экзаменационная сессия Cambridge English-2019 по праву может называться особенной. Впервые за всю историю существования Международного экзаменационного центра RU028 количество кандидатов превысило рекордную тысячную отметку и составило 1037 человек. Высокие показатели демонстрируют популярность и востребованность Кембриджских экзаменов. 


Для 348 кандидатов детских экзаменов YLE первый опыт прохождения международных экзаменационных испытаний может оказаться отличной мотивацией для дальнейшего изучения и совершенствования английского языка. 168 человек сдавали экзамен Pre A1 Starters, 129 человек – A1 Movers и 51 человек – A2 Flyers. Радуют и качественные показатели – средний балл у кандидатов YLE составляет 13 баллов  из 15 возможных.


186 подростков сдавали экзамены for Schools – экзамены, разработанные специально для школьников с учётом их опыта и интересов. 


93 кандидата получат сертификат A2 Key for Schools, владение которым подтверждает способность использовать английский язык для общения на базовом уровне. Примечательно, что более трети всех кандидатов (31%) получат сертификат с отличием! 


57 подростков приняли участие в экзаменационной сессии B1 Preliminary for Schools, что является квалификацией среднего уровня сложности. Радует тот факт, что показатели студентов Еврошколы выше, чем средние показатели по России и миру. Так, например, количество успешно сдавших кандидатов – студентов Еврошколы составляет 91%, по России и по миру эти показатели равняются 86% и 74% соответственно.


37 школьников подтвердили уверенное владение английским языком, сдав экзамен B2 First for Schools.  Достижение уровня выше среднего свидетельствует о возможности учиться на английском языке на довузовских подготовительных программах и начать работать в англоязычной среде. Доля успешно сдавших кандидатов  - ещё один повод для гордости и составляет 87% (77% и 76% по России и по миру соответственно).


Для подтверждения уровня Intermediate 6 взрослых кандидатов сдавали экзамен B1 Preliminary, который открывает возможности для использования английского для учебы, работы и путешествий.


40 человек, демонстрирующие уверенное владение английским языком на высоком и исключительно высоком уровнях, станут держателями сертификатов B2 First, C1 Advanced и C2 Proficiency. Сертификаты высоких уровней имеют прикладное значение и могут быть использованы при поступлении в иностранный ВУЗ, соискательстве на должность в зарубежной компании, при подаче заявления на получение визы в англоязычные страны.


Значительно увеличилось количество кандидатов, выбравших методические экзамены TKT – тесты, разработанные специально для преподавателей английского языка.  41 человек станет обладателем сертификатов TKT, TKT YL и TKT CLIL.


Впечатляет и обширная география выездных сессий – Центром RU028 были организованы и проведены экзаменационные сессии на территории Центров подготовки: в МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков № 21 г.Тюмени (25 человек), в Лингвистическом центре «Еврошкола» г.Салехард (48 человек), в Школе английского языка и программирования YES г.Салехард (25 человек), в СЛЦ «Еврошкола» г. Нефтеюганск (198 человек), г.Москва (26 человек), г. Ишим (20 человек).

 

Булычева.png
преподаватель центра на ул.Малыгина, 14 к3
Булычева Людмила Сергеевна

Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ