Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нескучное родительское просвещение — это мы!
Нескучное родительское просвещение — это мы!

Нескучное родительское просвещение — это мы!

«Еврошкола» всегда выступает за активное участие родителей в жизни своих детей, их интересов и образовании. А найти таких единомышленников, как «Большой родительский конгресс», стало для нас радостью!

«Большой родительский конгресс» - это площадка, проходящая по городам России, на которой неравнодушные родители могут познакомиться с лучшими практиками и проектами в области развития способностей ребенка. Задача конгресса — делать лучшее, интересное и полезное для родителей!

На конгрессе в Тюмени лучшие преподаватели «Еврошколы» рассказали более 500 родителям о взаимосвязи особенностей дошкольного возраста и успешного старта в изучении английского языка, а также дали понимание о значимости международных сертификатов, в частности Cambridge English, в современном мире и влиянии на будущее ребенка.

Также на конгрессе затрагивались такие темы, как «Конкуренция родителей и гаджетов за внимание детей», «Профилактика травли в школьном коллективе», «Навыки обучения школьника выхода из конфликта» и другие.

Мы призываем каждого родителя быть другом своим детям и активной частью их жизни, ведь успех ребенка - это успех родителей!


Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ