Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дети отдыхают, преподаватели учатся: семинар о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ для учителей Тюмени
Дети отдыхают, преподаватели учатся: семинар о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ для учителей Тюмени

Дети отдыхают, преподаватели учатся: семинар о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ для учителей Тюмени

С 2022 года ЕГЭ по английскому языку станет обязательным предметом для сдачи. Кто-то это понимал давно, а для некоторых это станет неожиданностью. И сегодня, в рамках соглашения о сотрудничестве с Департаментом образования г. Тюмени, «Еврошкола» провела семинар, в котором участвовали 54 преподавателя тюменских школ, о том, как помочь ученикам подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.


Тема семинара «От работы с форматными заданиями Кембриджских экзаменов к успеху на национальных экзаменах» - не просто красивый слоган. Экзамены Cambridge English, которые мы принимаем уже более 10 лет, имеют много схожего с экзаменами ОГЭ и ЕГЭ: продолжительность, форматы заданий, часть "speaking" (говорение). Ведущая семинара Булычева Людмила Сергеевна - преподаватель «Еврошколы» и держатель Кембриджского сертификата C2 Proficiency - в своем выступлении отметила:


«Такие моменты, как волнение, страх и банальная несобранность сведутся к минимуму, потому что подготовка и сдача Кембриджских экзаменов поможет натренировать все эти этапы, научиться успешно справляться с давлением. Это станет значимой поддержкой и важным опытом для ОГЭ и ЕГЭ.»


А вы знали, что в «Еврошколе» есть курсы Cambridge Lab? На них студенты повышают уровень владения языком и учатся работать с форматом экзаменов, повышая свои шансы на успех. Позаботьтесь дорогу к успешной сдачи ЕГЭ уже сегодня!


Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ