Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Winter Camp 2020: зимний отдых удался!
Winter Camp 2020: зимний отдых удался!

Winter Camp 2020: зимний отдых удался!

В январе мы открыли уже 9-й сезон зимнего языкового лагеря WinterCamp - такой опыт позволяет нам сделать каникулы действительно запоминающимися. Мы организовываем детально проработанную программу каждого дня с языковой атмосферой и исключительно положительными эмоциями. В этот раз в зимнее путешествие отправилось 93 ребенка из Тюмени, Нефтеюганска и Ишима, желающих провести отдых весело и сделать свой английский еще лучше!

Тема смены 2020 года - "Gameland". Самые захватывающие игры - это игры в компании друзей. И на этом все ребята смогли убедиться сами. Ежедневно, помимо изучения английского в разных форматах и веселых уличных забав, мы играли в любимые игры на английском языке разной направленности - развитие памяти, логики, скорости принятия решения. 

Но главная миссия команд, с которой они блестяще справились, состояла в создании своих собственных игр, которые они презентовали на 6-ой день смены. Здесь нашим юным "лингвистам" предстояло применить все свои знания английского и творческое мастерство.

За эти 7 дней ребята завели себе новых друзей, сплотились, праздновали сочельник и Рождество, узнали много нового из мира английского, узнали, что интересно проводить время можно не только с гаджетами. 

«Еврошкола» - это настоящая дружба. Это заботливые организаторы, вожатые-педагоги. Спасибо за тепло, доброту и знания, которые Вы дарите нам на протяжении нескольких лет!" - так прошедший лагерь описала одна из мам, чей ребенок был вместе с нами.

Мы будем скучать по вам и увидимся на летнем лагере EvroCity For Kids 2020!
Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ