Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕБИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
ВЕБИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

ВЕБИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сегодня прошло обучение для учителей английского языка от ведущего преподавателя Еврошколы Завьяловой Натальи- действующего устного экзаменатора Cambridge English, держателя сертификатов C1 Advanced, ТКТ 1,2,3 Модули, ТКТ YL, TKT CLIL и Евгении Киселевой, методиста Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English), квалификация CELTA, IH CYLT, IH CAM, DELTA.

Наталья представляла тему: "How to make teaching more exciting and diverse?" Как сделать преподавание увлекательным и разнообразным? Преподаватели узнали много новых современных и актуальным форм и приемов работы с младшими школьниками и дошкольниками, также познакомились с новыми ресурсами и зарядились позитивными эмоциями!

Евгения Киселева, как методист, рассказала о множестве приемов использования драматизации на уроках английского языка для подготовки к экзаменам уровней A2-B1. Было познавательно и интересно узнать о современных методиках работы с говорением в классе.
Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ