Как прошел онлайн МК для учителей английского
2 февраля Еврошкола стала организатором онлайн мастер-класса "Эффективные уроки английского. Онлайн" для преподавателей.
В вебинаре приняли участие специалисты Тюменских школ: №30, №43, №48, №62, №67, №69, №70, №94, Гимназия №49 и №12, Лицей №81. Более того, формат онлайн встречи открыл отличную возможность для учителей из других городов. Мы с радостью поделились опытом с педагогами из Москвы, Ленинградской области, Нефтеюганска, Челябинска, Ишима и поселка Винзили.
Тренером и спикером выступила Изольда Кубоян, преподаватель Еврошколы, устный экзаменатор Cambridge English, обладатель сертификатов Cambridge English First, TKT 3M, TKT YL, TKT CLIL, наставник и тренер преподавателей, она имеет богатый опыт в обучении дошкольников , младших и старших школьников, подростков, в том числе онлайн
Опыт и квалификация преподавателя обеспечили качественную и продуктивную встречу, обмен полезным педагогическим опытом был на высоком уровне, возможность прекрасно пообщаться и посотрудничать стали основными преимуществами вебинара.
Как итог, все участники:
-познакомились с базовым функционалом ZOOM,
-положили начало своей электронной библиотеке ресурсов
-изучили приемы геймификации и способы мотивации учеников на онлайн уроках
-благодаря проработанным методикам дистанционного преподавания, обрели уверенность, что перейти в онлайн- реально
Мы уверены, это был полезный опыт!
Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству, ждем новых встреч на разные полезные и интересные темы!
Еврошкола- учеба как стиль жизни!