Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ГОСТЯХ У ТЮМЦВЕТа
В ГОСТЯХ У ТЮМЦВЕТа

В ГОСТЯХ У ТЮМЦВЕТа

Ребята-участники летнего проекта Evrocity for Kids посетили цветочный магазин "Тюмцвет", расположенный по адресу: ул.Ветеранов Труда, 38б Доставка цветов Тюмень. Тюмцвет.рф

День выдался особенно жарким, оттого вдвойне приятно было начать экскурсию с посещения прохладной студии цветов. Температура в цветочной камере составляет 3"C, что позволяет сохранить цветы свежими и красивыми надолго.

Нам ребятам предложили выбрать цветы и зелень для мастер-класса по составлению цветочной композиции. Ребята проявили свои творческие способности и приняли самое активное участие в мастер-классе: обрезали ненужные стебли и листья, компоновали цветы и зелень и фиксировали их в специальной флористической губке.

Результатом мастер-класса стала цветочная композиция, для которой ребята попробовали придумать название.

В конце экскурсии ребятам предложили погулять по магазину, особенное их внимание привлекли мягкие игрушки, в огромном количестве представленные на полках магазина.

"Тюмцвет" - это действительно интересное место для покупки идеального подарка! Цветы самых разных видов, игрушки самых разных размеров и море эмоций!
500-904
https://тюмцвет.рф
Оставьте нам свой номер и мы обязательно вам перезвоним
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Находится в разработке, пока не доступно. Приносим свои извинения.
×
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
НАЖМИ ДЛЯ ЗАПИСИ